+7 (911) 913-40---
menu
person

19:28
Звено Кентера

С древних времён мореплаватели, бороздя просторы морей и океанов – пользовались якорными цепями. Отважные первооткрыватели новых земель, флибустьеры и военные суда никогда не выходили в плавание в далёкие незнакомые земли не имея запасной якорной цепи. Но и сегодня при современных технологиях, открытых землях, спутниковой навигации, современным судам необходима в наличии якорная цепь. Якорные цепи подразделяются на цепи , как без распорок, так и с распорками. Также они имеют свою категорию прочности, литые и сварные. Надзор Морского регистра, подразумевает и паспорт на соответствие ГОСТ 228-79.

 Так же в комплект входит: звенья соединительные (звено Кентера).

 Соединяя между собой промежуточные смычки, для образования якорного каната, звено кентера – является одним из основных узлов якорной цепи. При заказе якорной цепи возможна доставка и скоб концевых, вертлюгов,  скоб якорных. Так же следует учесть и назначение цепи, категорию прочности и диаметр поперечного сечения прутка звена цепи.

 Гарантия качества продукции, подтверждается сертификатом качества. Мир придя к высоким технология – не отказался и не откажется от продукции проверенной веками, якорной цепи.

Категория: Разное | Просмотров: 3533 | Добавил: artnov
0 голосов

Всего комментариев: 0
avatar