+7 (911) 913-40---
menu
person

18:12
ЖКХ
 Сегодня увидел у дверей подъезда на доске объявлений "призыв к погромам" бумагу эту расклеили работники ЖКХ. Там описывалась проблема с задолженностью по уплате услуг ЖКХ несознательными гражданами. Там говорилось, что если одни граждане не разберутся с другой группой граждан, то на головы этих добросовестных плательщиков польётся всякая гадость, так как работники ЖКХ перекроют доступ к канализации. (Разобраться)- это я так понимаю, что- то вроде в старом добром стиле, как в рядах Советской армии или в тюрьме, в школе, и других подобных заведениях, где за проступок одного отвечает весь коллектив, как в рабовладельческом обществе. Но они просчитались, люди возмутились и предъявили претензии к руководству этой конторы, в этот же день все их грязные призывы были сняты. Как здорово, что у людей нет этой рабской психологии, о которой мечтали эти товарищи с ЖКХ. Какое право они имеют перекладывать свои проблемы на людей. В то время когда по телевизионным каналам показывают проворовавшихся работников ЖКХ бороздящих просторы южных морей на дорогих яхтах, такие призывы не приносят стабильности в наше общество, которое слушая призывы руководства бороться с коррупцией, видит отрицательную работу при завышенных тарифах.
 Сознательные граждане вместо того, чтобы поддаваться на провокации этих товарищей решили купить настольный хоккей и устроить соревнование.
  Когда дали отопление, в квартире стало ещё холоднее, так как в радиаторах отопления пришла холодная вода. Сантехник объяснил, что в котельной установлена температура подачи сорок градусов, поэтому пока дойдёт до квартиры остывает. Но была бы температура двадцать пять, я бы вошёл в положение, но стало холоднее, чем при пустых батареях. Когда сантехнику сказали, что батареи ледяные, он начал корчить из себя умника, (ледяные, это когда температура в минусе). Получается, когда на человека говорят (круглый дурак), имеют в виду, что этот человек, круглый, как шар.
 
Просмотров: 2153 | Добавил: ваня | Теги: жкх
3 голоса

Всего комментариев: 0
avatar