+7 (911) 913-40---
menu
person

19:53
Жидкие обои
Жидкие обои 
Идеальное решение, чтобы делать ремонт. Перебирая варианты как украсить квартиру, чем покрыть стены, выбор пал на жидкие обои. Когда обклеивали стены бумажными обоями, помнится, как это было ужасно, не практично, углы вогнуто-выпуклые, бумажные и другие обои этого типа очень трудно наклеит даже специалисту, они налезают друг на друга, а на углах это просто кошмар, не понятно от чего ориентироваться при наклейке бумажных обоев, квартиры у нас обычно кривые, двери и окна сделаны непонятно как.  Лучше забыть этот ужас навсегда.
 
Есть, есть  решение этой проблемы – наш выбор, жидкие обои.  Сегодняшний рынок материалов предоставляет огромные возможности, что бы украсить квартиру в плане строительных материалов на фоне которых будут красиво смотреться картины в красивых рамах.
Для бумажных обоев и плёнки (самоклеющиейся), стены должны быть идеально ровными, в нашем случае, это необязательно. В магазине ознакомившись с инструкцией, стало понятно, как легко и просто справиться самим.  Надо  размешать содержимое из пакета в определенном количестве воды и концентрат готов к использованию. 
жидкие обои состоят антистатические, они не собирают пыль, что очень полезно для здоровья. Жидкие обои к тому же ещё и пожаробезопасны. 
 
Обычно жидкие обои используют для отделки жилых комнат, коридоров квартир и офисов. Огромный выбор цветов позволит выбрать то, что Вам потребуется для Вашего интерьера. Строгие тона подойдут для отделки офиса.
 
Жидкие обои имеют свойства скрывать дефекты стены, заполняют трещины и щели, идеально подойдут в местах со стыками выключателей, розеток и других. Перед использованием и нанесением жидких обоев рекомендуется прогрунтовать стены. Жидкими обоями можно так же покрыть трубы и радиаторы. Если со временем какое то место на жидких обоях будет грязным, очень легко заменить этот участок.
 
Жидкие обои сохраняют тепло и звукоизоляцию, рекомендуется после нанесения жидких обоев в кухне и ванной комнате, покрыть их лаком, что бы влага и копоть не проникала в них и было бы легко удалить грязь салфеткой. При нанесение на стены жидких обоев, рекомендуется, что бы в помещении температура была не ниже пятнадцати градусов. Высохнут жидкие обои в зависимости от температуры в помещении, от десяти до семидесяти часов. Стоят жидкие обои, конечно подороже обычных, но это того стоит.
 
Удачи Вам при выборе жидких обоев и картин к ним.
Просмотров: 3453 | Добавил: artnov | Теги: интерьер
3 голоса

Всего комментариев: 0
avatar