+7 (911) 913-40---
menu
person

16:49
Земледелие на земле

 Земледелие на земле существует с древних времён, люди начинали заниматься собирательством, затем взрыхляя землю возле своих жилищ и сеяли семена тех растений, которые были собраны для употребления в пищу. Это занятие оказалось выгодным, так, как выращивая урожай и пополняя запасы, человек был обеспечен, на случай неудачной охоты.
 Шли годы, столетия, тысячелетия, сельское хозяйство развивалось, расширялись территории для посевных культур. Сельскохозяйственный труд был очень тяжёлым и для облегчения работы тружеников сельского хозяйства был изобретён комбайн.
  С приходом весны начинается подготовка к работам на полях техники. Немаловажную роль в хорошем результате сбора урожая имеет исправность сельскохозяйственной техники, запчасти для комбайнов всегда должны быть в наличии в любом фермерском или коллективном хозяйстве. Уборка урожая во многом зависит и от погодных условий и исправность техники во многом этому способствует.
  В недалёком будущем, обрабатывая просторы Марса и других планет, выращивая колоссальные урожаи, которые превзойдут земные, так, как там гравитация не сравнима с земной, работники сельского хозяйства и труженики села на новых планетах не забудут с собой взять в обязательном порядке запчасти для марсокомбайнов.

Категория: Авто | Просмотров: 3179 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar