+7 (911) 913-40---
menu
person

21:08
Установка

  При строительстве объектов как , жилых, так и не жилых помещений – в наших широтах, необходима при отделке фасадов, утепление. Самым доступным материалом для утепления домов является – пенопласт. Пенопласт – дешевле других материалов для утепления помещений, и поэтому востребован при больших объёмах работы на рынке строительства. При своей лёгкости, пенопласт хорошо удерживает тепло в помещении, не подвержен влаге и перепаду температур.

 Высокий показатель пенопласта в шумоизоляции, позволяет его применять при отделке помещений, где необходима установка пенопласта для уменьшения шумов как снаружи, так и при межкомнатных перегородках. Пенопласт, не имеющий, посторонних запахов, способствует при его выборе для отделки жилых и детских помещений.

 Различные виды пенопласта, позволяют его использование в следующих видах строительства при утеплении помещений.

 ПСБ-35 - используется при повышенной нагрузке.

 ПСБ-25 - используется снаружи объекта строительства для утепления.

 ПСБ-15 – используется для вставки между перекрытиями ( например – под гипсокартонном ).

 Самостоятельная работа с пенопластом, при утеплении балкона, возможна даже не специалисту в строительных работах. Лёгкость по весу и транспортировка пенопласта не составит проблем, так как пенопласт состоит более девяноста процентов из воздуха. При строительстве и утеплении своего дома, пенопласт незаменим, так как другие материалы для утепления и шумоизоляции, более дороги и не легки при транспортировке и их обработке.

 Применение пенопласта в утеплении и шумоизоляции галерей и выставочных залов, способствуют тишине и сохранению живописных полотен при внешних перепадах температур и климатических изменений. Посетители таких заведений оценят спокойствие и тишину в помещении при комфортном температурном режиме. Покупка картин в галереях, утеплённых пенопластом, окажет положительное влияние на Ваш бизнес, так как краска на холсте, и лаковое покрытие картины, требует идеальных условий хранения живописи. Такие условия привлекут дополнительных клиентов, любителей живописи и Ваш бизнес, будет процветать, благодаря недорогому материалу, как пенопласт для утепления.

Категория: Разное | Просмотров: 2985 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar