+7 (911) 913-40---
menu
person

17:32
СТО

 Всякий автомобилист знает, когда приходит время переобувать свой автомобиль (менять шины – зима, лето), какие бывают очереди на шиномонтаж. И в межсезонье бывает не просто попасть к мастеру, чтобы сделать ту или иную работу, связанную с колёсами. Шиномонтажный станок PL-1200 приобретённый в компании, который подходит для небольших помещений, существенно помог бы гражданам и сэкономил драгоценное время. Человек начинающий бизнес a сфере шиномонтажа, не прогодает если приобретёт станок шиномонтажный , так как спрос на такие работы – велик. При росте автомобильного парка в мегаполисах и сельской местности, не оставит без работы мастеров шиномонтажа.

 Так же в компании LAUNCH-ASIA, предлагается оборудование для оснащения крупных СТО и небольших автомобильных мастерских. оборудование для сто цены, которые относительно невысоки, оправдываются тем, что окупаемость не заставит себя ждать и доход от качественного оборудования launch-asia.kz, будет приносить колоссальные прибыли, так как очереди в автомобильные мастерские только растут с каждым годом, в связи с ростом продаж автомобилей населению.  Приобретая оборудование компании или заказывая по телефону +7 (7273) 17-82-62, Вы получаете гарантию и качество продукции, так как Вы получаете по невысокой цене – качество с доставкой.  Подъемник для двигателя, аппарат по замене масла, 4-х стоечные подъемники Launch, автоподъемники и балансировочное оборудование, будет доставлено компанией по месту назначения в короткие сроки. Гарантия компании и послегарантийное обслуживание, заинтересуют приобретателя оборудования.

  • Производитель
  • Поставщик услуг. Сервис
  • Оптовый продавец
  • Дистрибьютор
  • Дилер
  • Розничный продавец

 

  С две тысячи второго года компания LAUNCH-ASIA, зарекомендовала себя с лучшей стороны и благодарные клиенты покупатели много раз пользуются услугами сайта компании http://launch-asia.kz. Надёжность сотрудничества и предоставление услуг в сфере оборудования для СТО и автомобильных сервисов, не огорчит Вас и Вы будете постоянным клиентом сайта.

·  ·  Тел.:

+7 (7273) 17-82-62

·  +7 (778) 471-02-42

·  Время
работы:

пн-пт 9:30-18:00launch-asia.kz

 

Категория: Авто | Просмотров: 2467 | Добавил: artnov | Теги: launch-asia.kz
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar