+7 (911) 913-40---
menu
person

14:42
Советские мультфильмы
 На советских мультфильмах выросло не одно поколение замечательных людей. Когда наша страна была большая и называлась Союз Советских Социалистических Республик, советские мультипликаторы создавали такие мультипликационные фильмы, которые с удовольствием просматривают в нынешнее время и будут смотреть. Советские мультфильмы, прививали маленьким гражданам нашей страны, уважение к старшим и любовь к Родине. Советские мультфильмы были добрыми, не агрессивными,  прививали уважительное отношение друг к другу и доброту к окружающему миру.  
 В интернете можно Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно или скачать себе на компьютер качественные советские мультфильмы бесплатно, без регистрации и смс. Очень жаль, что нынешнее телевидение редко показывает мультфильмы времён, когда наша страна называлась Союз Советских Социалистических Республик. Советские мультфильмы озвучивали замечательные актёры тех лет, которых узнают по голосу и нынешние ребятишки, такие, как Анатолий Папанов, Олег Ефремов, Евгений Леонов и многие другие. Герои советских мультфильмов ( Вини Пух, Волк и заяц, из «Ну погоди», Чебурашка и крокодил Гена, медвежонок Умка), говорили их голосами. После просмотра советских мультфильмов многие ребятишки определялись со своим профессиональным будущем, таких, как дядя Стёпа, Доктор Айболит и многие другие замечательные профессии. 
 Многие советские мультфильмы хорошо запомнились своими музыкальными произведениями и весёлыми песенками, которые очень любят дети.  


Просмотров: 5892 | Добавил: Go
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar