+7 (911) 913-40---
menu
person

18:07
Сон

 Сон – это одна из составляющих, жизни человека. А хороший сон, имеет огромное значение для здоровья человека. Что бы сон был хорошим и здоровым, необходимы для этого процесса, специальные аксессуары, такие как подушка, одеяло и матрас. Такие предметы, необходимо поддерживать в идеальном, санитарно гигиеническом состоянии. Стирка матраса, является очень трудным процессом, и для того, что бы избежать такой трудной, и порой невозможной процедуры, был изобретён – наматрасник. Приобретение такого, дополнительного аксессуара к матрасу, является идеальным решением при выполнении необходимых условий для сна и соблюдения санитарно гигиенических условий при эксплуатации предметов, составляющих комфортное прохождение этого процесса, жизненно необходимого для здоровья человека, и отдыха перед наступающим трудовым днём.

 Ещё с древних времён человек использовал матрас, как средство для улучшения и комфортного отдыха и сна. В Европе в средневековье, матрасы наполнялись – соломой, комкой, шерстью животных и конским волосом. Известны случаи, когда на ближнем востоке, территории Ирака ( Персия ), использовались матрасы из шкур животных, наполненных водой, что было комфортно при тех климатических и географических условиях, при жарком климате. В Египте стали применять вату при наполнении тканевого матраса. Перьевые матрасы ( перины ), появились в эпоху Ренессанса, а наматрасники изготавливались из шёлка или бархата. Прогресс в одна тысяча восемьсот семьдесят первом году, в Германии, дал миру – пружинный матрас. В двадцать девятом году прошлого столетия изобрели латексный матрас. А в восьмидесятые годы, появился и завоевал популярность надувной матрас.

 Правильный выбор матраса и дополнительных аксессуаров для этого изделия, необходим, так как Ваше здоровье зависит от этого выбора. Приобретая ортопедический матрас и наматрасник, Вы обеспечите себя хорошим сном на долгие годы. Матрасы с качественным наполнением для современного человека, обеспечат комфорт сна и отдыха. Использование при изготовлении наматрасников, таких материалов,  как бязь, шерсть или трикотаж, при использовании разнообразных наполнителей, порадует владельца таких изделий.

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 2809 | Добавил: artnov | Теги: Спать, матрас, одеяло, подушка, Сон
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar