+7 (911) 913-40---
menu
person

19:15
Самостоятельная сборка

 Когда ребёнок растёт и развивается, познавая и открывая для себя новое и интересное, ему надо помочь в этом. Деревянные развивающие игрушки помогут в интеллектуальном развитии ребёнка и заинтересуют малыша. Для малышей от двух лет будет интересна рамка - пазл природа, при игре с этой рамкой ребёнок развивая логическое мышление так же укрепляет память, при развитии моторики кисти и координации движений.

 Детишкам от пяти лет рекомендуется приобрести сборную модель детской площадки. Самостоятельная сборка деталей детской площадки, окажет положительное воздействие на терпение, внимательность и аккуратность при ловкости рук. Так же ребёнку будет очень интересно игры с сборной моделью ванной комнаты, сборной моделью спальни и набором мебели и другие деревянные игрушки. Малыш почувствует себя дизайнером помещений. Сборная модель кукольного дома откроет в ребёнке способности будущего великого архитектора. Умственная деятельность ребёнка откроет способности в математике и разовьют интеллектуальные навыки при игре в головоломки. Также игра в головоломки, прививает усидчивость и развитие памяти.

 Для самых маленьких от полугода рекомендуется машинка каталка со смешариками, играясь с такой игрушкой Ваш малыш развивает моторику и вестибулярный аппарат. Логика и творческие способности прививает паровозик со смешариками, которыы ярко раскрашен и везёт четыре вагончика. Координацию движения и глазомер, для детишек от двух лет, буде интересна игра, поймай смешарика, в которой надо поймать удочкой с магнитом, нужно выловить смешарика.

 Бубны и барабаны, магнитные формы и кукольные домики, окажут благоприятное воздействие на развитие ребёнка, играясь с такими игрушками малыш получает возможность с интересом познавать мир. Натуральный природный материал, который используют при изготовлении детских деревянных игрушек безопасен и экологичен, а красочность изделия, будет радовать владельца игрушки. При огромном рынке игрушек, следует тщательнее относится к выбору изделий, так как игрушки сделаные из синтетических материалов и окрашенных красками содержащими химический состав - не безопасны для растущего организма. Любите своих детей и приобретайте изделия только из натурального сырья.

Категория: Разное | Просмотров: 2585 | Добавил: artnov
3 голоса

Всего комментариев: 0
avatar