+7 (911) 913-40---
menu
person

19:32
Работая в коллективе

Работая в коллективе в офисе или фирме, иногда устраиваются корпоративные торжества по тому или иному поводу. Каждая организация имеет директора этого учреждения. При хорошем климате отношений среди сотрудников, немаловажную роль играет отношение к директору, так и директора к коллективу.
 Так же неплохим решением установления хороших отношений с Вашим руководителем, является подарок директору.
 Огромный выбор и разнообразие выбора подарка, зависит только от Вашей фантазии. Подарок может быть, как недорогим, так и солидным, как с юмором, так и серьёзным.
 Так же подарок может носить и не материальный характер. От управления и выхода под парусами на яхте, до полёта на воздушном шаре, не оставит никого равнодушным от полученных впечатлений. Так же интересным покажется полёт по красивейшим местам родного края, осмотр достопримечательностей с высоты птичьего полёта, и оставит самые положительные эмоции, и надолго запомнится Вашим руководителем и коллегами. Выезд в область и стрельба из пяти видов оружия понравится любому шефу, как мужского, так и женского пола.
Так же будет интересно и познавательно продегустировать вина или сигары. Дегустация сигар научит ценить качественный табак, после чего человек остаётся равнодушным к курению обычных сигарет. А знаете ли Вы, что сигару нельзя прикуривать, как обычную сигарету, ценители курения сигар Вам расскажут об этом и многом другом, я умолчу, что бы это было интересно при дегустации. Так же может понравиться перехватывающая дух экстремальная езда на квадроцикле, ( в непогоду, даже интереснее и захватывающе ). Мастер-класс бокса не будет безразличен любителям боевых искусств и поможет выплеснуть эмоции. Так же предоставляется возможность клёвой рыбалки, полёт на мотодельтаплане или романтический ужин на крыше, на фоне вечернего города. Никого не оставит равнодушным игра в гольф, полёт на сверхлёгком самолёте или прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. А практическое вождение по скользкой дороге с инструктором, прохождение виражей экстремальное торможение, обогатит знаниями и поможет про вождении автомобиля на дорогах в обычных повседневных условиях. Урок по большому теннису заставит Вас ценить этот вид спорта. Так же есть много и материальных подарков.

Категория: Разное | Просмотров: 2804 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar