+7 (911) 913-40---
menu
person

19:19
Практичность

  У моей машины есть гараж. Я вспоминаю, когда года четыре назад, в морозную зиму, мой автомобиль, простояв ночь в гараже, покрывался инеем. В гараже было сыро и холодно, и я решил избавиться от этой проблемы.

 

 Гараж у меня не маленький и двойная стена, места не отнимет, так я подумал. Но нашлось решение, интереснее.

 

 Пенопласт пришёл мне на помощь. Высокие теплоизоляционные свойства этого материала, позволяют сдерживать тепло в помещении, когда на улице минусовые температуры, и создаёт прохладу при жарких летних днях. Так же я пенопластом отделал и ворота гаража ( метал пять миллиметров ), которые до этого, покрывались толстым слоем инея в зимнее время года.

 

 Теперь в зимние морозы, в гараже – сухо и тепло, при том, что гараж не отапливается. Автомобиль стал заводиться с пол оборота в любой холод. Вот, какое чудо этот материал, пенопласт. Подумываю такое же, поделать и со вторым гаражом.

 

 Пенопласт, очень лёгкий и перевозка в своём автомобиле, разгрузка, выгрузка, и самостоятельный монтаж, не составит труда.

 

  Невысокая стоимость, практичность и высокие показатели по разным параметрам, позволяют использовать пенопласт днепропетровск в различных помещениях, как жилого, так и не жилого фонда. Очень большим спросом пользуется пенопласт при утеплении торговых центров, автомобильных центров и других торгово-промышленных объектов.

 

 Экологически чистый материал, при изготовлении пенопласта, который состоит, на девяносто восемь процентов из воздуха, обладает высокой тепловой и звуковой изоляцией. Так же пенопласт имеет хорошие характеристики при использовании его при отделке помещений, так как простота обработки и укладки, даёт возможность самостоятельной работы с этим материалом. Вес пенопласта, идеален при монтаже потолка.

 

  С такими техническими характеристиками, при отделке жилых и не жилых помещений, Вас будет радовать высокая звуковая изоляция, тепло в помещении при минусовых температурах, и прохлада, летом.

  Выбирая пенопласт в качестве утеплителя, Вы делаете правильный выбор.

Категория: Разное | Просмотров: 2905 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar