+7 (911) 913-40---
menu
person

18:59
Покоряют сердца женщин

Во все века для женщины, такой предмет, как сумочка – имеет огромное значение, так как, иногда используется, как дополнение к одежде. Большое разнообразие сумок на современном рынке, позволяет сделать правильный выбор.

 Женские сумочки использовались ещё в древние времена, когда человек проживал, в пещерах, и переселяясь в другие места, где было более комфортное существование, женщины из шкур диких животных, делали себе, что то вроде заплечных мешков, и складывали туда своё небогатое имущество.

 Человечество, развивалось, на службу человеку при передвижении грузов пришли животные, общество подверглось расслоению по классам. Богатство и роскошь внесло изменения в дизайн при изготовлении женских сумочек. В музеях мы видим, какое большое внимание, уделялось этому предмету женского гардероба. Сумочки и большие и совсем миниатюрные, сделанные из качественной кожи, бархата или шёлка, украшались вышивкой и другими всевозможными украшениями. В королевских дворах Европы, знатные дамы имели сумочки, которые, оценивались в огромные состояния. Такие сумки украшались, очень дорогой отделкой. Драгоценные камни и золотые нити, бисер и другие отделочные материалы, украшавшие женские сумочки, использовались при отделки изделий знаменитыми мастерами ювелирного искусства, и ценились за свою уникальность. Аристократам в восемнадцатом веке, не требовалось ношение большого количества предметов в сумочке, и есть мнение, что большая модница, мадам де Помпадур, придумала - «ридикюль».  Ридикюль, это очень маленькая сумочка в которой умещается, только самое необходимое, парфюмерия и зеркальце, такие женские сумочки не утратили свою актуальность и в наши дни.

 Разнообразие отделок и застёжек, при отделки, практичность и элегантность, богатый выбор фасонов не оставит Вас равнодушной при покупке сумки hermes . Женские сумочки, сейчас покоряют сердца женщин во всём мире, как недорогих, так и изысканных моделей, которые имеются в единственном экземпляре и принадлежат королевским особам. Выбирая женскую сумочку, будущая хозяйка изделия, выбирает спутницу жизни.

Категория: Разное | Просмотров: 2971 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar