+7 (911) 913-40---
menu
person

16:12
Покер онлайн
-----------------------------

Многие игроки в покер онлайн очень хорошо знают психологию соперников. Именно это качество дает возможность увеличивать свои выигрыши, однако для новичков получить желаемую прибыль оказывается довольно сложно. Проблема начинающих игроков - прямолинейная тайтовая игра. Так как в основном покеристы, зарабатывающие деньги своей игрой, используют очень осторожную игру только с сильными руками, обычно соперники быстро разгадывают эту тактику. В результате если игрок доходит до ривера, то скорее всего он идет с полной и довольно сильной рукой. Таким образом вам будет довольно сложно заставить соперника поддержать эту ставку.

многие начинающие игроки в покер онлайн знают, что как только они играют бет, оппоненты выбирают кнопку фолд. Таким образом, выигрыш получается очень небольшое, что на длинной дистанции оказывается не совсем выгодно. Однако более опытные игроки хорошо знают, как получить выгоду из сильный руки, просто нужно отдать сопернику инициативу над розыгрышем, чтобы она сам сыграл ставку. Чаще всего этой ставкой является блеф и вы без труда заберете банк себе. В том случае, если вы уверены, что рука соперника намного слабее вашей, нужно заставить противника поверить, что вы блефуете и на самом деле у вас слабая рука.

Как же заставить оппонента поверить, что вы собрали слабую комбинацию?

Такие покер правила можно отнести к особой стратегии розыгрыша сильной руки. Вы должны всячески показывать своему сопернику слабость собранной руки, поэтому лучше всего выбрать тактику замедленного розыгрыша. Эта стратегия великолепно срабатывает в том случае, если вы видите среди общих карт такие дро, как на стрит или на флеш. Если ваш соперник собирает свою комбинацию, то вам будет легко заставить его поставить большее количество фишек в банк. Если оппонент так и не собрал свою полную руку, то даже на не очень крупную ставку он сыграет фолд. Поэтому вы должны показать, что вы не собрали свою прикупную руку и сейчас ему достаточно просто сделать ставку. Обычно игроки в покер онлайн используют такую замечательную возможность, чтобы забрать весь пот, поэтому в большинстве случаев соперник сыграет блеф.

Чтобы спровоцировать оппонента сделать бет, вам необходимо быть уверенным в том, что его рука относится к неполным дро. Такие комбинации в покере обычно сложно сбросить на флопе и терне, поэтому многие игроки доходят с такой неполной рукой до ривера, особенно если это крупное дро. Если у соперника мелкая, но готовая рука, то скорее всего он сыграет чек вам в ответ.

Можно заставить соперника сыграть сильные, но достаточно уязвимые комбинации в покере. Так вы сможете защитить себя он нескольких ставок, если вы считаете, что у соперника очень сильная комбинация монстр. Так можно играть с сильной топа парой, при опасном борде, когда вы можете считать, что соперник собрал более сильную руку. Тактически прием вполне оправдан, поэтому полезно будет его иметь в копилке, где хранятся все необходимые покер правила.

-----------------------------
Просмотров: 2860 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar