+7 (911) 913-40---
menu
person

18:21
Окно в мир

Окно в мир нам предоставляет - интернет, но что бы воспользоваться интернетом, необходим качественный гаджет. Айпад Эйр - предоставляет такую возможность. Новый Айпад гораздо тоньше своих предшественников и конкурентов на рынке планшетов, быстрее, благодаря новой начинке и имеет превосходное качество изображения на экране.
  Пятый в линейке планшетов от знаменитого бренда Apple, является лучшим среди планшетов последних поколений. Повышенная производительность и обновлённый дизайн данного планшета удовлетворит самого требовательного пользователя. Превышение графики в семьдесят два раза в отношении с моделями прошлого поколения, увеличение скорости работы iPad Air в восемь раз с процессором M7, и установленным чипом A7 - идеальное решение при выборе планшета, а его размер подходящий для всевозможных работ и развлечений, не оставляет в этом сомнений. Усовершенствование технических характеристик, при использовании всего одной но качественной светодиодной лампы, позволяет снизить нагрузку на батарею и повлияло на толщину устройства, что и снизило вес планшета.
 Уменьшив корпус гаджета, производители снизили размер боковой рамки, и скруглённые углы задней крышки, позволяют с лёгкостью держать планшет одной рукой. Новая пяти - мегапиксельная камера iSight, позволит снимать качественные фотографии, и оставит незабываемые кадры, запечатлев интересные моменты вашей жизни. Так же использование камеры для записи видео, порадует обладателя сего планшета. Бороздя просторы мировой паутины, обеспечит высокую скорость сотовый модуль обеспечивающий совместимость с расширенным по сравнению с текущим вариантом перечнем сетей LTE, что значительно превосходит предшествующие модули. Обрадует скорость загрузки - до трёхсот мегабайт в секунду, при использовании Wi-Fi. Различная цветовая гамма планшетов Apple ipad air, найдёт своего покупателя предпочитающего, тот или иной цвет. Также количество аксессуаров к данному планшету, окажет положительное влияние при его выборе.
 Сезонная распродажа с пониженными ценами заставит задуматься о покупке уже сегодня.

Категория: Разное | Просмотров: 2821 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar