+7 (911) 913-40---
menu
person

21:02
Наши автомобили

Человек, употребляя пищу, желает, что бы продукты, были качественными и вкусными.
 Наши автомобили, так же нуждаются в качественном и хорошо зарекомендовавшим себя, масле. При длительной эксплуатации автомобиля, необходима своевременная замена масла, что положительно влияет на безопасность и ходовые качества Вашего автомобиля.

 При выборе моторного масла, следует учитывать характеристики Вашего автомобиля, и какое машинное масло требуется ему требуется, минеральное ( изготавливается из нефти), синтетическое масло ( изготавливается с применением химического синтеза ), и полусинтетическое масло ( изготовленное путём смешивания минерального и синтетического масла ). При выборе масла, играет роль, региональные и климатические условия, так как на эти показатели следует ориентироваться при покупке. Моторные масла имеют следующие маркировки - летнее (*W), зимнее масло (W), и всесезонное (*W-*).

 Длительность и качество работы двигателя автомобиля во многом зависит от правильного выбора моторного масла и своевременной его замене, которое влияет и на технические характеристики, такие как - герметичность, двигателя, охлаждение и защита от коррозии, смазка и очистка внутренних элементов двигателя.

Оригинальные автомобильные масла от производителей, таких как, Mazda, BMW, GM, Toyota и другие, рекомендуют использовать для марок автомобилей соответствующих названию.  Так же рекомендуется своевременная замена трансмиссионных масел как, для механических, так и для автоматических коробок переключения передач.  Смазывание поршневых и ротационных компрессоров среднего и высокого давления и воздуходувок, как отечественных, так и зарубежных производителей, смазывание и герметизация – обеспечат надёжную и долгую работу агрегата.  Так же в уходе и замене масла нуждаются гидравлические и электронные системы рулевого управления.  При замене масел рекомендуется и предварительная промывка системы, качественным промывочным маслом. И не надо забывать, что при замене масла, необходимо приобрести, масляный фильтр.

Категория: Авто | Просмотров: 3028 | Добавил: artnov
3 голоса

Всего комментариев: 0
avatar