+7 (911) 913-40---
menu
person

18:32
Надёжность

  При высоких темпах современного строительства, и малых площадях в городских условиях для постройки объектов, дома строятся не вширь, а ввысь. Для комфортной эксплуатации таких объектов – требуется установка высококачественного оборудования и лифтов.

 Предприятие, предоставляющее подъёмное оборудование, основанное в марте две тысячи второго года, имеющая огромный опыт в сфере установки и обслуживании лифтов, подъёмников и эскалаторов, сотрудничает с заказчиками такого оборудования по всей стране.

 Современные офисы, торговые центры и другие объекты недвижимости, нуждаются в надёжном, высококачественном и безопасном оборудовании. Подъёмное оборудование и лифты предоставляет с гарантией качества специализированное предприятие "Лифтсервис Днепр”.

 Высококвалифицированные специалисты в сфере подъёмного оборудования, грамотно проконсультируют, доставят и установят оборудование на объекте заказчика.  Испытание, разрешение на эксплуатацию, монтаж и техническое обслуживание, специалисты "Лифтсервис Днепр”, предоставят при заключении договора. Такие фирмы в производстве подъёмного оборудования, как TIS" (США/Европейский Союз), "SCHINDLER" (Швейцария/Австрия), "SKG" (Германия), "Карат-Лифткомплект" (Украина), "SEC" (Словения, ЕС), "IGV Group" (Италия), "VIMEC" (Италия) и "SHENYANG BRILLIANT ELEVATOR CO, LTD." (КНР), не нуждаются в представлении, так как за годы эксплуатации их продукции и мировой известности, зарекомендовали себя с наилучшей стороны.  Ведущие архитекторы, ещё на стадии проектирования, консультируясь с высококвалифицированными профессионалами "Лифтсервис Днепр”, закладывают в будущее строительство объекта, надёжность и адекватное капиталовложение при учёте всех характеристик здания.

 Надёжность сотрудничества с предприятием "Лифтсервис Днепр”, дает возможность поддерживать оборудование в надлежащем состоянии, при интенсивной эксплуатации, так как поставка запасных частей от ведущих фирм мира, в сфере подъёмного оборудования, обеспечит идеальное техническое состояние оборудования.

 

Категория: Разное | Просмотров: 2664 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar