+7 (911) 913-40---
menu
person

19:42
Металлические трубы

 Непростую работу проделывали слесаря при установки труб для воды и отопления в квартирах и офисах, в недалёком прошлом. Металлические трубы, установленные в квартирах домов в старом жилом фонде, вызывают опасения при использовании питьевой воды. Так же железные трубы не безопасны при эксплуатации  в отопительной системе и системе горячего водоснабжения. Подверженные коррозии металлические трубы, часто приводят к плачевным последствиям от длительной эксплуатации в системе водоснабжения жилого фонда и офисных помещений.


 Но пришло время, когда на рынке появились и хорошо себя зарекомендовали трубы полипропиленовые. Такие трубы - выдерживающие высокое давление, не подвержены коррозии, выглядят гораздо интересней своих предшественников ( труб из метала ). Годы эксплуатации таких труб, не нуждаются в техническом уходе и их покраске. Установка таких труб не требует сложного оборудования и устанавливается мастерами - специалистами в короткие сроки. При установке таких труб не требуется сварочное, или друге оборудование. Лёгкость, при транспортировки, позволяет привезти такие трубы, в легковом автомобиле, или пешком, при наличии места торговли такими изделиями, поблизости.  Гарантия длительного использования, гарантируется производителем полипропиленовых труб. Современные квартиры или офисные помещения, нуждаются в качественном использовании материалов.

 А какое количество старого жилого фонда, построенных ещё во времена Союза Советских Социалистических Республик, нуждаются в замене проржавевшего сантехнического оборудования. Иногда при строительстве в те далёкие годы, дома строились, как временное проживание, но у нас всё временное, как всегда – вечно. Протечки такого оборудования, случаются с постоянной периодичностью. Иногда аварии со старыми трубами времён развитого социализма, оставляют целые кварталы без воды и тепла, что негативно сказывается на отношение населения к работникам жилищно-коммунального хозяйства.

 Качество и безопасность воды в трубах  ( полипропиленовых ), гарантируется производителем.

 

Категория: Разное | Просмотров: 3073 | Добавил: artnov
4 голоса

Всего комментариев: 0
avatar