+7 (911) 913-40---
menu
person

18:04
Ламинат
 Товарищи, вспомните, какие были полы до появления ламината, они были из досок, которые были отбракованы и никуда непригодные. Такие полы рассыхались и коробились, в них были такие щели, что туда вечно проваливались ключи и юбилейные рубли. Или на бетонный пол настилали страшный, коричневый линолеум, который рассыхался и трескался. Из под такого линолеума проходила строительная пыль и у людей начинались заболевания, от аллергии до астмы.
 Но не надо отчаиваться, решение всех этих проблем есть, это ламинат. Экологически безопасный, прочный, красивый и ровный пол из ламината, будет украшать вашу квартиру ( дом, офис, и т. д.), и радовать Вас на протяжении долгого времени. Купить ламинат Kronotex,  Вы забудете о проблемах прошлых лет, будете смотреть вперёд и строить грандиозные планы на будущее, ваша жизнь изменится к лучшему и Ваши дети будут Вам благодарны за беззаботные игры на экологически чистых и теплых полах из ламината.
 Огромное разнообразие декоративных покрытий ламината, износостойкость и качество материала, позволяют реализовать любую мечту в реальность. Огромный плюс Kronotex ламината, это его монтаж, который с легкостью выполнят не только квалифицированные мастера, но и люди делающие ремонт своими руками. От фантазии дизайнера зависит и применение ламината, который можно использовать не только для покрытия полов, в одной из комнат моего загородного дома ламинат присутствует и на стенах. При покупке ламината необходимо обратить внимание на класс ламината и проконсультироваться со специалистом, так как ламинат разделяют на 31,32,33 и 34 класс износостойкости. От класса зависит и цена на ламинат, но и недорогой ламинат будет Вас радовать на протяжении долгих лет.
Интерьер в Вашем доме зависит от многого, в том числе и от картин. Если Вам надоел Ваш старый интерьер, с картиной в раме Вы увидите как Ваш интерьер преобразится.
Просмотров: 2788 | Добавил: artnov
4 голоса

Всего комментариев: 0
avatar