+7 (911) 913-40---
menu
person

19:25
Концерты

  Акустическая система человеком совершенствовалась со времён древнего Рима. Огромное значение уделялось звуку, древнеримскими архитекторами, при строительстве амфитеатров. Уникальность технологии строительства таких заведений, позволяла слышать, звуки произнесённые шёпотом – зрителю, сидящему в последнем, верхнем ряду.  Акустика использовалась, и древним человеком, при подаче сигнала в пещерах, когда была необходимость сообщить о грозящей опасности, что и нынче позволяет устраивать концерты в пещерах, без использования акустических систем при наличии в таких пещерах природного эффекта акустики.

  В наши дни ни один концертный зал или другие заведения, где необходимо усиление звука, не обходится без наличия акустической системы.  Так же, любитель качественной музыки, решивший купить акустическую систему, и слушать музыкальные произведения в качественном звучании, не пожалеет о приобретении.

  Разнообразие акустических систем, при использовании в домашних условиях, позволяет выбрать, необходимую для Вас функцию использования, так как акустические системы, бывают с такими функциями, как подвесные, полочные и напольные – что является положительным фактором при выборе акустической системы при расположении в Вашей квартире. Встраиваемые акустические системы позволят, не теряя качества воспроизведения установить их в места, которые предпочитает владелец такого изделия.

  Огромный выбор, исходя из технических характеристик, акустических систем, так и по дизайну, позволяет приобрести оптимальный вариант исходя из Ваших желаний и возможности.

  Качество изготовления акустических систем, позволяет создать эффект присутствия в концертном зале, что порадует владельца акустической системы. Акустические системы не следует путать с устройством для усиления звука, акустические системы предназначены для усиления и высококачественного звука.

Категория: Разное | Просмотров: 3458 | Добавил: artnov | Теги: Мегафон, музыка, система, колонка, Звук
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar