+7 (911) 913-40---
menu
person

22:12
Экологичность тканей

 Заказ и самостоятельный пошив платьев, был особенно популярен в советские времена, но и ткань для пошива не легко доставалась. Советская, лёгкая промышленность с огромным трудом справлялась с обеспечением населения, готовой одежды, ( огромные потоки финансовой помощи уходили на поддержку и благосостояние стран третьего мира ). Но и продукция, которая доходила до прилавков, не имела большой популярности у граждан, так, как была несоответствующего качества и одной расцветки, ( в большинстве случаев, серой и неприглядной ). С огромной завистью, женщины, увидев в программе "международная панорама", показ мод за рубежом, мечтали иметь, хоть, что-то похожее, и заказывали платья у людей умеющих шить такие изделия. Но индивидуальный пошив не приветствовался партией и правительством, поэтому платья на советском рынке, приемлимого качества и фасона, были в огромном дефиците. Но некоторые гражданки Союза Советских Социалистических Республик, умудрялись, путём нелёгких, а иногда и незаконных махинаций, доставать готовые платья в магазинах “ Берёзка “. В такие магазины был доступ не для каждого, только тем, кто имел заслуги перед партией.

 Такой вид деятельности, утратил свою актуальность в наши дни. Рынок товаров заполнил прилавки нашей торговли, на котором и появились наряды для женского гардероба. Разнообразие расцветок, радует дам, при выборе платья Киев встречает весну большим количеством симпатичных девушек в красивых платьях. Текстура изготовления платья радует своим качеством и обилием выбора. Ношение платья может сочетаться с другими видами одежды и аксессуаров, женщина в платье - это всегда красиво и элегантно. Экологичность тканей способствует здоровому образу жизни по сравнению с последними десятилетиями прошлого столетия, когда основным материалом изготовления была сто процентная синтетика. Разнообразные наряды, рассчитаны на огромный спрос и кошелёк покупательской способности.

 Платья в интернет магазине подойдут, как для торжественных случаев, так и для повседневного ношения. Разнообразие фасонов и расцветки, позволяют не беспокоиться, что Вы окажитесь с кем то, одинаково одетыми в одном месте.

 

Категория: Разное | Просмотров: 2642 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar