+7 (911) 913-40---
menu
person

18:18
Для крайнего севера

  Пуховики - это универсальный и практичный предмет зимней одежда мужчины. Пуховик отличается следующими качествами: комфорт, удобство, легкость, не стесняющий движений пошив, защита сильного холода.

  Все, эти качества можно оценить, только в том случае, если изделие будет выбрано Вами правильно. Сделать это не просто, как может показаться сначала.

 Как выбрать пуховики мужские интернет-магазин остров - Первое, на что, нужно обратить внимание, как выбрать и приобрести пуховик, это соотношение в составе изделия наполнителя пуха. Необходимая информация, как правило, обозначена на этикетке. Идеальный вариант – пуховика, на тридцать процентов состоящие из пера, и на семьдесят процентов – из пуха. Чем выше показатель наличия пуха, тем качественнее и теплее будет изделие.

    Второе – упругость, пуха. Речь идет о способности восстанавливаться даже после сильного сжатия. У качественной куртки этого составляет порядка пятьсот - пятьсот пятьдесят.

    Третье – это термоизоляция куртки. Эксперты, советуют выбирать и покупать пуховик, у которого этот показатель составляет 1. Это означает, что в куртке будет комфортно и тепло при температуре - пятнадцать градусов. Для климата, где холода намного сильнее, необходимы пуховики с коэффициентом 3.

  Перед тем, как приобрести пуховик, необходимо обратить внимание и на следующие факторы: Прострочка модели, наличие отделений под пух. Это поможет определить, не будет ли скатываться пух, равномерность распределения пуха в изделии. Пух не должен вылезать из подкладки. Качество и прочность фурнитуры.

    Чем легче пуховик – тем лучше, но модели изделий для крайнего севера, могут весить и более одного килограмма.

  Мужские куртки высокого качества, производства ведущих брендов в каталоге интернет - магазина, предоставляется возможность выбора различных фасонов, цветовых расцветок и дизайна, разнообразие моделей порадует каждого.

   Во время года, когда на улице отрицательная температура, так здорово быть одетым в теплое и уютное. Кроме тепла от одежды ждут, лёгкости и что бы она выглядела, стильно. В прошлом остались громоздкие куртки и шубы, с паршивым дизайном при большом весе. Сегодня нужна одежда, которая отличается легкостью и долговечностью. Всем этим характеристикам отвечают куртки, для изготовления которых используют пух птиц. Длительное ношение такой одежды не повлияет на её качество.

Категория: Разное | Просмотров: 3458 | Добавил: artnov
1 голос

Всего комментариев: 0
avatar