+7 (911) 913-40---
menu
person

19:42
Чучхо будет доволен

 Специалисты высочайшего класса в выявлении врагов северного Кндрстана, внедряют высокотехнологические программы в гаджеты своих врагов. Великий Кндрстан всегда воевал с Югокором, поэтому службы хранителей счастья всегда начеку.

 Смартфон легко заразить шпионской программой. Чтобы защититься от прослушивания, необходимо, чтобы от вашего телефона до телефона собеседника весь канал связи был зашифрован. Если существует участок, где информация расшифровывается и идет в открытом виде, пропадает гарантия ее защиты, потому что, в конце концов, среди сотрудников сотового оператора могут быть люди, готовые дать ее вашему противнику. Ну и, конечно, информация попадает в руки спецслужб, у которых есть СОРМ, система технических средств для обеспечения оперативно-розыскных мероприятий. Поэтому эффективность шифрования информации определяется наличием так называемого абонентского способа шифрования, то есть от абонента до абонента. Где бы ни находились абоненты, в Латинской Америке или в России, эта бесконечная линия связи должна быть зашифрована везде. К сожалению, стандарт GSM разрабатывался таким образом, чтобы нельзя было установить в телефон собственный алгоритм шифрования, обеспечивая непрерывную полосу гарантированной защиты.

  Но специалисты великого Кндрстана, всегда обнаружат ухищрения вражеских програмистов-неучей и великий Чучхо будет доволен своими подданными и в день единогласия, осчастливит дополнительным пайком и не пощадит врагов партии, несмотря на родственные связи и одарит их крупнокалиберным тутулётом.

Категория: Политика | Просмотров: 2207 | Добавил: Go
9 голосов

Всего комментариев: 1
avatar
Цитата
Все мы под неусыпным оком великого Чучхо.
avatar