+7 (911) 913-40---
menu
person

18:47
Большая вместимость

  Самое покупаемое во всём мире изделие, после продуктов питания, наверное, является – флешка. Огромную популярность флешка завоевала у населения планеты, благодаря своим качествам, быстрого копирования информации и переносе данных с одного компьютера, на другой. Так же флешка, незаменима при хранении данных. Маленькие размеры флешки и её невесомость, оценили по достоинству путешественники и журналисты, бизнесмены и студенты.

 Большая вместимость информации на флешке, является большим плюсом в современных изделиях. На сегодняшний день даже с самым малым объёмом памяти, флешка превышает в десятки раз, флешки которые, использовались лет десять назад, при сравнительно низкой цене изделия. И уж совсем не сравнима с дискетами на три с половиной мегабайта, и длительной записи данных на такую дискету ( такие изделия уже никто не помнит, история ).

 Но бывало и хуже, вся информация и документация, хранящаяся штабелями и занимавшая большие метражи площади в помещениях, в то время когда население страны ютилось в крошечных квартирках. Сейчас объём одой флешки может вместить в себя столько информации, сколько было накоплено в бюрократической конторе времён Союза Советских Социалистических Республик за годы своего существования.

 На флешке можно уместить огромную библиотеку электронных книг, хранить личные фотографии или собрать коллекцию музыкальных файлов. Так же флешка может быть оригинальным подарком, так как разные объёмы памяти и интересный внешний вид, очень понравится, человеку, который оценит такое замечательное изделие. Для подарка, есть возможность подобрать изделие по интересам человека, так как оптом флешки имеют разнообразный вид – автомобили и самолёты, пули и игрушки, ювелирные изделия и логотипы знаменитых брендов.

 В сфере бизнеса по продаже картин и предметов искусства, очень интересно, клиентам в придачу к купленной картины, дарить флешку с логотипом фирмы и предметами искусства, которые продаёт галерея. Такой вид подарка при невысокой цене на флешку, заставит покупателя посетить галерею и приобрести картину, которую сможет выбрать на носителе.

Категория: Компьютер | Просмотров: 2620 | Добавил: artnov
2 голоса

Всего комментариев: 0
avatar