+7 (911) 913-40---
menu
person

20:24
Андроид
Широкие возможности системы Android Итак, вы – любитель играть в бродилки или логические игры. Теперь для этого не обязательно спешить домой за компьютер, потому что любимые сюжеты могут оказаться всегда под рукой: во время поездки в общественном транспорте, ожидании в очереди, посещении гостей и так далее. Современные операционные системы для мобильных устройств дарят много возможностей своим пользователям, начиная от элементарных функций для комфортного применения телефона или планшета и заканчивая программами, о которых ранее приходилось только мечтать. Операционная система Android от всемирно известной корпорации Google стоит на одном уровне с конкурирующим производителем - компанией Apple. Высокие возможности этих систем вызывают восхищение со стороны пользователей и непреодолимое желание обладать устройствами, поддерживающими программное обеспечение того или другого производителя. Для владельцев смартфонов, планшетов и других устройств доступны для скачивания популярные игры для Андроид, разработанные специально для комфортного использования современной техники. Иначе, зачем бы она была нужна человеку! Стоит отметить, что мобильное устройство представляет собой не только игровую консоль, но также и превосходное средство для адаптации к современной жизни. Нередко простой смартфон может оказаться верным помощником для своего хозяина, сыграв функцию органайзера, будильника, навигатора или просто развлекающего устройства. Теперь программы для Андроид включают просмотр любимых телевизионных передач, а также применение интернет ресурсов в таком же объеме, как и при использовании стационарного компьютера, прослушивание музыки и еще много чего другого. Для начала пользования того или иного приложения достаточно его установить на свое мобильное устройство. Как правило, память смартфонов позволяет одновременно задействовать множество таких программ, доступных для скачивания в недрах интернета. Теперь можно проводить весело время в любом месте, где раньше ничего не оставалось, кроме как томиться в ожидании. Сегодня же можно побить противника, дойти до логической цели или же разложить пасьянсы, стоя в очереди или находясь в поездке. Кроме того, можно установить живые обои для своего смартфона, украсив его интерфейс по собственному вкусу. Владея современным устройством, просто грешно не использовать все его возможности! С обычными ICQ клиентами, существует  mail agent, который кроме своих функций по передаче мгновенных сообщений , осуществляет доступ к электронной почте, еще имеет возможность осуществить много других функций.

Настраиваем майл агент на Android, Инструкция, позволит вам, в полной мере воспользоваться вашим устройством полноценно. Тут всё включено.
Для начала предоставлю  список того, что мы будем делать:
В первую очередь, вам надо посетить сайт, на котором возможно скачать mail agent, для того чтобы в последующем использовать программу. На мой взгляд хорошим вариантом является mail agent. Mail.ru сервис является одним из крупнейших серверов в Российской Федерации, предоставляющий пользователям корректную и безотказную работу.
 


Сам процесс установки прост, никаких проблем и вопросов вызвать не должен. Как только вы загрузили программу, следует запустить клиент. При первом включении, программа задаст вам вопрос на наличие регистрации. В случае, если не зарегистрированы или вы просто решили пропустить этот шаг, полагая что не нуждаетесь в нем, есть возможность зарегистрировать новый аккаунт, непосредственно в этой программе. Для этого надо соответствующую кнопку в приложении.



В основном своё развитие получат, мобильные устройства на Android – эта операционная система установлена на шестьдесяи процентов всех проданных планшетов и смартфонов. При этом шесть из десяти смартфонов в средней ценовой категории, купленных за прошедший год, являются Утройства на андроид. Благодаря тому, что Андроид-смартфоны и планшеты сегодня широко представлены у большинства производителей и доступны на любой бюджет – от тысячи рублей до шестидесяти тысяч рублей, их доля за год выросла практически на тридцати пяти процентов и в к концу года составляла шестьдесят семь процентов всех смартфонов и планшетов. В денежном измерении Android -смартфоны заняли шестьдесят процентов рынка и будут расти дальше.


За прошлый год стала растущая популярность Android-смартфонов на две SIM-карты.
Больше всего (двухсимников) принадлежат средней ценовой категории – семь из десяти смартфонов в этой категории  являются аппаратами на две сим карты.

Просмотров: 2977 | Добавил: Go
3 голоса

Всего комментариев: 0
avatar